

Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
На фоне цифровизации экономики и всевозрастающего присутствия государства в интернете вопросы развития мультиканального ритейла, внедрения эффективных инструментов для работы интернет-магазинов, привлечения покупателей, обеспечения безопасности online платежей приобретают новую актуальность и затрагивают интересы всех участников e-com рынка. На конференции соберутся ведущие эксперты из сферы интернет-торговли, лидеры мнений, представители власти и бизнеса, чтобы обсудить имеющиеся проблемы, найти решения и сформировать единый свод правил для дальнейшего успешного развития сферы eCom в России.
Подробнее: https://www.kommersant.ru/conference/364