

Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Президиум Высшей аттестационной комиссии (ВАК) при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации выпустил рекомендацию, согласно которой председателям диссертационных советов при приеме диссертаций к защите нужно проверять количество работ, опубликованных соискателями ученой степени – выпускниками аспирантуры. Рекомендация обусловлена требованиями Постановления Правительства РФ № 842 от 24.09.2013.
Российские транспортные и логистические компании не первый год изучают возможности робототехники и экспериментируют с различными решениями. Егор Клушин, директор по развитию бизнеса «Яндекс Роботикс», подготовил интересный материал о месте роботизации в отрасли. Предлагаем вам ознакомиться с его статьей в открытом доступе.
Презентация нового номера пройдет на стенде журнала на выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2011»Выходит из печати журнал «Логистика» №6 (октябрь). Объем – 56 страниц. Презентация нового номера пройдет на стенде журнала на выставке «Склад. Транспорт. Логистика – 2011».
Ссодержание номера. Готовится к печати журнал №7 (ноябрь) за 2011. Ознакомиться с анонсами материалов.