

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
• Первый «сухой порт» в России планируют построить рядом с Владивостоком
• В Лондоне прошел европейский железнодорожный конгресс
• Россия войдет в топ-10 стран по объему роста онлайн-торговли в мире
• Сертификация системы менеджмента качества на складах автозапчастей VOLVO CARS и GENERAL MOTORS
• Главы железных дорог России, Белоруссии и Казахстана подписали план-график мероприятий по созданию ОТЛК
• «РЖД Логистика» развивает сотрудничество с крупнейшим производителем карьерных электрических экскаваторов
• В московском регионе появится «Логопарк СЕВЕР-2»
• ОАО «ТРАНСКОНТЕЙНЕР» выпускает свой мультимодальный коносамент
• Американцы оценили емкость логистического рынка Украины в 300 млрд евро
• На башкирском «СИГМА ЛОГОПАРК» создадут учебно-производственный комбинат
• Заключена самая крупная сделка на складском рынке Санкт-Петербурга
• ENTER запускает собственные складские мощности
• RADIUS GROUP построит для KIMBERLY-CLARK национальный распределительный центр
• ЕС представил транспортную стратегию на 250 млрд евро
• Качественные складские площади московского региона: итоги 9 месяцев
• ОАО «ФПК» и ФГУП «Почта России» заключили соглашение о сотрудничестве
• «ТРАНСКОНТЕЙНЕР» открывает обновленный контейнерный терминал в Москве