Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
28 ноября в Москве в отеле «Золотое кольцо» прошел XI форум «Склады России: итоги года!».
В последнее время во многих коммерческих и государственных организациях делается упор на эффективность и прозрачность закупочной деятельности. В связи с этим вырос спрос на программные продукты, способные автоматизировать процесс закупок, создавать конкурентную среду для участия поставщиков с целью получения наилучших ценовых предложений. В данной статье рассматриваются основные преимущества, которые получает предприятие при внедрении модуля корпоративной системы для управления взаимоотношениями с поставщиками.
Ключевые слова. Закупка, закупочная деятельность, конкурс, конкурсное предложение, поставщик, ERP-система, SAP SRM.