Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Когда мы говорим об управлении производством, то подразумеваем, как правило, контроль самого процесса изготовления готовой продукции из сырьевых компонентов и упаковочных материалов. Тем не менее контроль процесса производства тесно связан с внутренней логистикой предприятия, в том числе со складским хозяйством. Для того чтобы производственный цех всегда был обеспечен необходимыми ресурсами, очень важно правильно организовать процесс взаимодействия склада хранения сырья и упаковочных материалов с производственным модулем.