

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
В целях повышения эффективности проектной среды устройств хранения (накопления) УХ(Н) разработана модель генерации множества
возможных вариантов их структурно-компоновочных решений (множества А), адекватная механизму варьирования их морфологии.
Впервые модель генерации множества А раскрывается как средство реализации системного подхода, в качестве мотивационной оболочки
проектного анализа. Она инициирует разработку принципиально новой методологии на системных основах, преобразующей проектную среду целиком. Показана результативность использования множества А в качестве самостоятельного функционального блока.