«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Николай Захряпин, заместитель министра транспорта РФ, подтвердил свое участие в V Международном форуме «Безопасность на транспорте». На пленарном заседании он расскажет об основных направлениях реализации государственной политики в сфере обеспечения безопасности на транспорте. Выступая в прошлом году на форуме проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России», Николай Юрьевич представил важные мероприятия комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте в 2014 – 2016 годах. К ним относятся:
Замминистра подчеркнул, что Министерство транспорта подготовило 16 проектов постановлений Правительства и 9 проектов ведомственных приказов, устанавливающих ряд новых требований по обеспечению транспортной безопасности.