Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
Дорогие друзья! Совсем скоро откроет свои двери крупнейшее мероприятие логистической отрасли TransRussia 2025. Специально к выставке мы выпустили два номера журнала «ЛОГИСТИКА», в них много интересной и полезной информации как для посетителей мероприятия, так и для экспонентов.
Владимир Малиновский, заместитель Генерального прокурора РФ примет участие в V Международном форуме «Безопасность на транспорте», который пройдет 25-26 марта 2015 года в рамках проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России». В рамках пленарного заседания по вопросам государственной политики в сфере обеспечения безопасности на транспорте он выступит с докладом об осуществлении прокурорского надзора за исполнением законодательства в области обеспечения транспортной безопасности.
От транспортных прокуратур на правах прокуратур субъектов Российской Федерации в форуме примет участие Северо-Западный транспортный прокурор Колесов Олег Акиндинович.
Обеспечение безопасности на объектах транспорта – одна из приоритетных задач Генеральной прокуратуры. Ведомство осуществляет всестороннее взаимодействие с Министерством транспорта России, и координирует деятельность правоохранительных органов в этой сфере. По словам Генерального прокурора РФ Юрия Чайки, основные показатели аварийности на транспорте в ряде случаев стали снижаться, тяжесть происшествий значительно возросла: увеличилось количество жертв от авиационных катастроф, кораблекрушений.