Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Компании AXELOT, Zebra Technologies, ГК «Стелкон» и фирма «1С» приглашают принять участие в XV практической конференции «Управление современным складом».
Мероприятие пройдет 22 сентября 2015 года в Москве.
Начало регистрации – в 09.30.
Конференция призвана стать одним из ключевых событий логистической отрасли России.
Тематика конференции выбрана с учетом потребности логистических компаний в действенных инструментах оптимизации и повышения эффективности своих бизнес-процессов. Мероприятие будет интересно, в первую очередь, руководителям логистических и складских подразделений, генеральным, коммерческим и ИТ-директорам компаний. Конференция позволит сформировать стратегическое видение склада как важнейшего звена в цепочке поставок, определить его место и роль в достижении экономического успеха компании.
В ходе конференции прозвучат доклады, всесторонне освещающие практические вопросы управления складскими комплексами:
В фойе конференции будет организована демонстрация самых разнообразных технологий и оборудования, предназначенных для обеспечения наиболее эффективной работы склада.
Приходите к нам на конференцию – начните использовать наш опыт уже сегодня!
Для участия в конференции следует зарегистрироваться на сайте Компании AXELOT.
Со всеми вопросами Вы можете обратиться в оргкомитет конференции: om@axelot.ru, +7(495)961-26-09.