

Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Уважаемые читатели! Перед вами пятый выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», посвященный актуальным вызовам современной логистики. В этом номере мы собрали статьи и исследования экспертов из разных регионов России, которые помогут составить полное представление о развитии отрасли.
Сегодня свой день рождения отмечает директор ООО «Агентство Маркет Гайд» и издатель журнала «ЛОГИСТИКА» Юлия Кислова. От всей души поздравляем Юлию с этим замечательным днем и выражаем свою искреннюю признательность за огромный вклад в жизнь Агентства. Ваша энергия заряжает всю команду и ведет нас к новым вершинам. Мы ценим Вашу открытость к инновациям и умение находить решения даже в сложных ситуациях.
Приглашаем Вас посетить международную специализированную выставку "Станкостроение-2012", октябрь 15-18, Крокус Экспо, Москва.
Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет ---->> http://www.stankoexpo.com/visitor.php
Заявка на участие ------->> http://www.stankoexpo.com/order.php
Среди участников "Станкостроение-2012" отечественные и международные промышленные бренды - Компания "Промойл", ГК "Робур Интернейшнл", "Балтийская промышленная компания", "СФ Технологии", "СФ Индустрия", "Ajan", "Ermaksan", "Стерлитамакский станкостроительный завод", "САСТА", МСЗ "Салют" и многие другие.
Подробная информация о выставке и деловой программе на сайте: www.stankoexpo.com
Организатор: Компания "Райт Солюшн", при поддержке Российской торгово-промышленной палаты и Московской торговой промышленной палаты.
До встречи на "Станкостроение-2012"!
Дирекция выставки Станкостроение