С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
В рамках проекта «Библиотека AXELOT» впервые увидело свет русскоязычное издание книги «Склад как конкурентное преимущество» выдающегося эксперта в области складской логистики Йеруна ван ден Берга (Нидерланды). Ранее книга была опубликована в Европе и США и получила самые высокие оценки читательской аудитории.
Труд Йеруна ван ден Берга представляет собой уникальное практическое руководство по созданию складского комплекса, который не только эффективно работает сам по себе, но и способствует укреплению конкурентных позиций компании в целом. Методика, предложенная автором, является результатом его многолетнего опыта в области логистического консалтинга, анализа наиболее успешных международных практик управления складскими бизнес-процессами и реализации множества проектов для крупнейших компаний.
Книга «Склад как конкурентное преимущество» будет интересна всем специалистам, стремящимся активно совершенствоваться в профессиональном плане, изучать и применять высокоэффективные механизмы развития складских процессов.
Книгу можно приобрести в офисе компании AXELOT. Контакты: +7 (495) 961-26-09 (1092), om@axelot.ru.
С короткометражным фильмом, посвященным книге, все желающие могут ознакомиться на логистическом портале AXELOT.
Анита Македонцева