Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
В рамках реализации мероприятий по стимулированию инвестиционной деятельности, формированию привлекательного инвестиционного имиджа Российской Федерации, а также в целях содействия устойчивому социально-экономическому развитию России государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической дейтельности (Внешэкономбанк)" учреждена Премия развития.
В настоящее время объявлен конкурс на присуждение Премии по следующим номинациям:
- лучший инфраструктурный проект;
- лучший проект в отраслях промышленности;
- лучший проект по комплексному развитию территорий;
- лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства.
Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума в июне 2013 года.
С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте Внешэкономбанка (http://veb.ru/strategy/premia/).
Контактное лицо: Никонова Ирина Александровна - тел. (495)721-98-14, email: nikonova_ia@veb.ru
Член правления - заместитель председателя
С.А. Васильев