Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
С 30 мая по 1 июня в г. Сочи состоится VII Международный железнодорожный бизнес-форум «Стратегическое Партнерство 1520». Ключевая тема: «Пространство 1520: формула роста в системе экономических и торговых союзов».
Ключевыми партнерами форума традиционно выступают ОАО «РЖД», «Siemens AG», «Deutsche Bahn AG». Организатор форума – компания «Бизнес Диалог».
Ежедневно список участников форума пополняется – это руководители крупных промышленных предприятий, международных финансовых и консалтинговых компаний, представители политических кругов стран Евроазиатского континента.
Председатель комитета экономического развития и оценки Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Уильям Уайт выступит модератором дискуссии на тему «ЕС-1520-АТЭС: трансевразийский коридор мировой экономики».
Уильям Уайт является одним из ведущих международных экспертов в вопросах макроэкономической политики и мировой экономики. В ходе соей профессиональной карьеры он работал в национальных банках Англии и Канады, консультировал правительства европейских государств и советы директоров крупных международных компаний по экономической и финансовой проблематике.
В работе форума также примут участие:
· Брайан Симпсон, председатель комитета по транспорту и туризму Европейского парламента
· Петер Рамзауэр, министр транспорта, строительства и городского развития Германии
· Аивис Ронис, министр сообщений Латвии
· Либор Лохман, исполнительный директор Сообщества европейских железных дорог и инфраструктурных компаний
· Рюдигер Грубе, главный исполнительный директор и председатель совета директоров «Deutsche Bahn AG» и DB Mobility Logistics AG
· Ханс-Йорг Грундманн, исполнительный директор подразделения «Системы рельсового транспорта», вице-президент «Siemens AG»
· Мишра А.П., член правления компании «Индийские железные дорог»
· Пётр Кучеренко, председатель Дирекции Совета по железнодорожному транспорту СНГ
Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»
E-mail: media@businessdialog.ru