

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Санкт-Петербург – Производитель десертов «Десерт Фентези» заключил договор на проектирование и строительство морозильного склада площадью 7000 кв. м с ILR Construction. Объект будет возведен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга и станет крупнейшим морозильным складом за последние 5 лет, построенным в городе под собственные нужды заказчика. Консультантом сделки выступила компания Knight Frank Russia.
Общий объем складских площадей с низкотемпературными режимами в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на данный момент составляет около 718 тыс. кв. м или 17% от общего объема качественного складского предложения. Объект компании «Десерт Фентези» будет крупнейшим в регионе морозильным складским комплексом.