С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
24-26 июня в Тимирязев Центре (Москва) пройдет ReIndustry Expo — выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики.
Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и IT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия.
ReIndustry Expo объединит на одной площадке 80+ компаний-экспонентов и свыше 5000 посетителей. На площади 7000 м² будут представлены технологии, которые успешно применяются на ведущих российских предприятиях:
Экспозиция будет организована в формате испытательных полигонов, где участники смогут вживую ознакомиться с функциональностью решений и их техническими характеристиками.
Деловая программа выставки разделена на 8 тематических блоков, включающих планирование, производство, ТОиР, логистику. 40 экспертов из компаний X5 Group, «Северсталь», «Ланит», «ДКС», «Райтек ДТГ» и др. поделятся своим опытом модернизации предприятий и расскажут:
«За 28 лет мы провели десятки крупных деловых мероприятий в сфере логистики и цифровизации, включая Московский Международный Логистический Форум, — отметил Василий Демин, д.т.н., исполнительный директор консалтинговой компании КСЛ и организатор ReIndustry Expo. — Теперь мы создаем новую площадку, объединяющую производство и логистику. Это позволит компаниям быстрее находить и внедрять проверенные технологические решения, минимизируя риски и сокращая сроки модернизации».
Регистрация: https://reindustry-expo.ru/?utm_source=logistika
О ReIndustry Expo
ReIndustry Expo — выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики, которая пройдет 24-26 июня 2025 года в Тимирязев Центре (Москва). Она объединит более 80 компаний-разработчиков на площади 7 000 м² и соберёт около 5000 посетителей — руководителей операционных подразделений и директоров компаний. Экспозиция и деловая программа сфокусированы на практических аспектах внедрения технологий в производстве и логистике. Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.