

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
4-6 декабря в рамках международного форума электронной коммерции и ритейла состоится экспертная сессия «Складская логистика. Как оптимизировать логистические процессы.» В ходе мероприятия будут обсуждаться такие важные темы, как влияние розничной торговли на рынок складской недвижимости и складских услуг в РФ, основные тренды и перспективы, ориентация на клиента через новые продукты и решения, развитие последней мили логистики как движущей силы электронной коммерции в регионах, Light Industrial как важный сегмент рынка складов и его основные клиенты, стратегии в условиях кризиса на рынке труда, увеличение производительности и качества процессов через автоматизацию и роботизацию, рынок 3PL и основные двигатели спроса на этом рынке.

Модератором сессии выступит: Игорь Помочилин, директор по развитию Kaizen Institute Rus
Спикеры сессии:
Эксперты поделятся своим опытом и знаниями о том, как оптимизировать логистические процессы в условиях быстро меняющегося рынка электронной коммерции. В рамках сессии также будет проведен анализ текущей ситуации на рынке складской логистики и предложены рекомендации по оптимизации работы склада.
Успейте зарегистрироваться!