Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Сотни посетителей и десятки договоренностей о контрактах. Таков промежуточный итог первого дня работы стенда ГК «Деловые Линии» на международной выставке «Иннопром». Специально для мероприятия грузоперевозчик разработал креативную площадку из трех тематических зон: LTL, FTL и 3PL – наиболее популярных логистических услуг. Кроме того, «Деловые Линии» в рамках экспозиции представят новую для России инновационную концепцию «физический интернет».
Завтра, 11 июля, состоится дискуссия о планах развития в России этой технологии, организованная логистическим оператором. В основе подхода лежит унификация тары для всех видов посылок: от писем до крупногабаритных грузов. Расскажет про технологии ее автор — Бенуа Монтрей, который специально прибудет из Канады на мероприятие.
Напомним, что выставка «Иннопром» проходит в Екатеринбурге с 10 по 13 июля. В мероприятии принимают участие 640 компаний из 17 стран, а 95 государств направили свои торгово-промышленные делегации.