

Уважаемые читатели! Представляем вам третий номер журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Возвращение иностранных компаний из недружественных государств на российский рынок может осуществляться только при условии получения разрешения правкомиссии по иностранным инвестициям, — констатирует Минфин России.

С канала "КРИСТАЛЛ РОСТА"
Конкретные условия сейчас прорабатываются, но уже очевидно, что они будут касаться повышенных требований к инвестированию в России, локализации и реальной передаче технологий, чтобы создавать производство замкнутого цикла, не зависящее от поставок и интеллектуальной собственности извне, — подчёркивают эксперты.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»