Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Профессионалы рынка складской логистики приняли участие в экскурсии на шоурум роботов компании Comitas, которая сегодня занимает лидирующие позиции в части автоматизации и роботизации складских терминалов. Шоурум недавно открылся на базе действующего складского комплекса в Солнечногорске, Подмосковье.
Специалисты смогли протестировать автономные мобильные роботы (AMR), роботы-сортировщики (SR), автоматизированный вилочный погрузчик (FMR) и автоматизированный беспилотный робот для сбора и обработки заказов в отдельных коробах (CTU).
«В отличие от людей роботы могут работать 24/7. При таком режиме любые роботы, представленные Comitas, окупаются меньше, чем за 3 года. Даже в регионах, не говоря уже о Москве», - поделился цифрами Александр Пивовар, директор направления роботехники компании Comitas.
Экскурсия прошла в рамках Логистического Пикника, проекта от международной серии конференций Логистика Будущего. Более 100 топ-менеджеров рынка складской логистики со всей России встретились вместе, чтобы обменяться опытом, инсайтами и обсудить планы на будущее в условиях новой реальности.
логпикник.рф
Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»
Группа EKBPROMO
Моб. +7 922 188 7707
e-mail: info@ekbpromo.ru
http://www.logconf.ru
https://t.me/logconf_rus
логистикабудущего.рф
гидсклады.рф