

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Тюменские таможенники передали сухпайки и печенье для мобилизованных тюменцев Тюменские таможенники приобрели и отправили 100 индивидуальных рационов питания и 60 килограммов печенья для мобилизованных ребят Тюменской области. Осуществить задуманное получилось благодаря взаимодействию с представителями регионального подразделения Общероссийского народного фронта.
С начала специальной военной операции активисты Молодежного совета и руководство таможни регулярно оказывают моральную и финансовую поддержку защитникам Отечества. Сотрудники таможни направляли письма со словами поддержки российским солдатам, а в рамках акции «Все для победы» таможенники оказывают материальную помощь.