

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Специалисты Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) и Объединённой двигателестроительной корпорации (ОДК) приступили к лётным испытаниям двигателя «изделие 177» в составе авиационного комплекса пятого поколения Су-57, — констатировал Ростех.

С канала "Кристалл роста"
В новейшем двигателе тяга на форсаже составляет 16 000 кгс (килограмм-силы — ред.). Также новый двигатель имеет сниженный расход топлива на всех режимах и увеличенные ресурсные показатели.
ОАК реализует программу по расширению производственных мощностей, что позволит нарастить объёмы поставок Су-57 в войска, а также предлагать экспортную модификацию истребителя зарубежным заказчикам.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»