

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Логистическая компания STS Asia по заказу правительства Туркменистана доставила из Китая первую партию медикаментов в Ашхабад. Как пояснил гендиректор компании Рустам Юлдашев, вчера главное аптечное объединение министерства здравоохранения и медицинской промышленности среднеазиатской республики приняло 80 тонн груза. Еще четыре 40-футовых контейнера общим весом 80 тонн из второй партии уже покинули китайский морской порт Циндао и перемещаются до иранского порта Бендер-Аббас. Далее автомобилями они прибудут в Ашхабад.
Сергей Васильев