Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
С 1 февраля 2012 г. компания СПСР-ЭКСПРЕСС внедряет Службу контроля качества для повышения сервиса.
На официальном сайте компании www.spsr.ru появилась возможность написать письмо в специальный Отдел качества для получения информации о Вашем отправлении. Кроме того, специалисты СПСР проводят системную работу с каждым отзывом на Интернет-ресурсах для устранения ошибок.
Как отметил Коммерческий директор СПСР-ЭКСПРЕСС Эдвин Луканов: «СПСР-ЭКСПРЕСС давно разрабатывала комплексные решения для повышения качества услуг, поэтому, прежде всего, мы обратились к потребностям наших клиентов. Служба контроля качества – это команда профессионалов, которые нацелены на помощь клиентам и оперативное решение возникающих проблем. Добавлю, что контроль качества – это первая ступень инновационных технологий в Новом 2012 году ». Работа с клиентами и конструктивный диалог составляют основную задачу специалистов Отдела качества. Первые результаты проведённой работы СПСР-ЭКСПРЕСС планирует опубликовать в I полугодие 2012 года.
Анна Борисова