

Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Некоммерческая Премия создана в 2021 году Сообществом руководителей логистики и качества фармацевтических компаний SCM Pharm.
Цель - поддержка и продвижение эффективных, инновационных и значимых решений фармацевтической логистики и качества, популяризация лучших бизнес-практик, способствующих широкому доступу населения к качественным лекарствам.
Партнер Премии: WELLGO - международный логистический оператор
Подробное Положение, список жюри, образец заявки и другая техническая информация на Сайте Премии - https://scmpharm.ru/award2024/