

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Сообщество руководителей и специалистов по логистике, цепям поставок и качеству фармацевтической отрасли SCM Pharm выпустило третий Сборник практических статей GDP REVIEW. Данный сборник выпущен специально для 4-й Конференции SCM Pharm, его материалы раскрывают вопросы практического характера и посвящены выполнению отдельных требований GDP. Авторы публикаций - практикующие эксперты фармацевтической отрасли из компаний производителей, дистрибьюторов, учебных заведений, логистических и сервисных провайдеров.
Содержание: