

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
4 июня 2016 г. в 20:35 в Терминал F Международного аэропорта Шереметьево прибудет первый рейс авиакомпании Royal Flight из г. Тайбэй. Перелет будет выполнен на самолете Boeing 767-300.
Программа полетов авиакомпании рассчитана на въездной туризм, а именно на перевозку туристов из Китайской Народной Республики, желающих познакомиться с богатейшим культурным и историческим наследием нашей страны.
Рейсы будут выполняться через Терминал F еженедельно по субботам по составному маршруту Тайбэй – Москва – Санкт-Петербург – Тайбэй.
На рейсах авиакомпании Royal Flight будут подаваться привычные для граждан КНР блюда, а пассажирам бизнес-класса будет предложено меню, составленное на русском и китайском языках.