Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
22 сентября на Московском ID-Форуме будут представлены современные решения для разработки интеллектуальных Wi-Fi сетей и корпоративных мобильных приложений
Сформирована программа секции «Мобильные технологии в бизнесе: мобилизация услуг и бизнес-процессов продолжается...» в рамках 2-го Московского ID-Форума (www.id-forum.ru), который пройдет 22 сентября 2015 года.
В секции, посвященной RFID технологии, российские и зарубежные вендоры представят свои продукты и решения, а также лучшие отечественные и западные практики внедрения RFID. Эксперты рынка расскажут о новых направлениях в развитии радиочастотной идентификации:
В рамках секции о мобильных технологиях пройдет круглый стол «Как правильно выбрать оборудование для мобильных сотрудников». Эксперты, представители компаний лидеров рынка оборудования и решений корпоративной мобильности обсудят вопросы:
В рамках 2-го Московского ID-Форума состоится презентация платформы Интернета вещей (Intenet of Things – IoT) для бизнеса Zatar от лидера рынка – компании Zebra Technologies.
В секции, посвященной RFID технологии, российские и зарубежные вендоры представят свои продукты и решения, а также лучшие отечественные и западные практики внедрения RFID. Эксперты рынка расскажут о новых направлениях в развитии радиочастотной идентификации.