Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
В конце июня в Москве прошел очередной съезд региональных представителей City Express, приуроченный к 20-летнему юбилею компании. В нем принимали участие более 20 руководителей региональных офисов, расположенных в крупных городах России, а также руководство и менеджеры головного филиала.
Основной целью уже ставшего традицией съезда стало обсуждение стратегических планов на текущий год, путей снижения издержек, повышение эффективности продаж региональных представительств и усовершенствование информационной системы. Сотрудниками компании были проведены семинары совместно с региональными коллегами. В семинарах приняли участие сотрудники департамента по работе с клиентами, логистического департамента, отдела маркетинга, продаж, персонала, бухгалтерии и юридического отдела, а также специалисты по информационным технологиям.
В завершение съезда сотрудников головного офиса и коллег из регионов ожидал корпоративный праздник на природе, посвященный 20-му Дню рождения City Express.
Марина Пуговкина
руководитель PR-проектов
коммуникационное агентство "Лонгмедиа"