

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Одним из ключевых событий деловой программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдёт с 18 по 21 июня, станет сессия «Россия – США», посвященная поиску новых возможностей для экономического сотрудничества в условиях стремительных изменений в мировой экономике и сохраняющейся геополитической турбулентности, — констатирует Росконгресс.

С канала "Кристалл роста"
Диалог направлен на преодоление барьеров и развитие партнёрства в таких сферах, как инвестиции, промышленность, энергетика, технологии, транспорт и инфраструктура. Участники рассмотрят, как создать условия для восстановления и расширения делового сотрудничества.
«Мы поддерживаем инициативы американских компаний и считаем ПМЭФ одной из немногих площадок, где представители деловых кругов из разных стран могут открыто обсуждать актуальные вопросы», — подчеркнул глава Американской торговой палаты в России Роберт Эйджи.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»