Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Со 2 июня 2015 года доступна услуга электронной продажи «единого билета» для проезда на курорты Республики Крым и в город Севастополь.
Пассажиры могут оформить электронный билет на поезд и талон, дающий право на путешествие морским и автомобильным транспортом (паромом и автобусом).
Обращаем внимание, что оформление электронных билетов на поезда дальнего следования и талонов проводится одновременно не позднее, чем за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира и не позднее, чем за 24 часа до начала перевозки автомобильным и морским транспортом.
После оплаты «единого билета» формируется электронная квитанция разных сборов – талон, дающий право на получение услуги по проезду автомобильным и морским транспортом.
Посадка на поезд осуществляется по посадочному купону электронного билета, на автобус и паром – по квитанции разных сборов, которую необходимо распечатать или сохранить в электронном виде на мобильном устройстве для предъявления представителям АНО «Единая транспортная дирекция».
Возврат неиспользованного «единого билета» осуществляется не позднее, чем за 1 час до отправления поезда и не позднее, чем за 12 часов до начала перевозки автомобильным и морским транспортом.
Более подробная информация об услуге размещена на сайте pass.pzd.ru.в разделе «Сообщение с Крымом».