

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
ICG объявляет о проведении международного форума «FLEET WORLD 2025», который будет проходить с 5 по 7 февраля, в Москве.

Основная аудитория форума – флит-менеджеры и руководители легковых и грузовых корпоративных автопарков. Также постоянными участниками конференции являются автопроизводители, дилеры, лизинговые и страховые компании, а также поставщики современных цифровых и технических решений для транспорта и логистики.
«FLEET WORLD» самое главное событие года в сфере управления корпоративными легковыми и грузовыми автопарками. В рамках форума будет проходить Премия "ЗОЛОТОЕ КОЛЕСО" – в номинаций «ЛУЧШИЙ ФЛИТ-МЕНЕДЖЕР ГОДА».
По вопросам условий и возможностей участия в конференции: www.icg-consult.ru