

Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Российский морской регистр судоходства (РС) открыл офис в Роттердаме – важнейшем мировом центре морской промышленности.
«Необходимость в дополнительном офисе в Нидерландах возникла в связи с растущим интересом промышленных предприятий и производителей судового оборудования к услугам РС. Кроме того, ожидается увеличение количества заявок на освидетельствования судов в порту Роттердам», - отмечает начальник Управления развития РС Георгий Бедрик.
Офис в Амстердаме, открытый в 1990 году, также продолжит свою работу.
Таким образом, в настоящее время работают два офиса РС в Нидерландах: в Амстердаме и в Роттердаме.
Ольга Сазонова