Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
Российский морской регистр судоходства (РС) открыл офис в Роттердаме – важнейшем мировом центре морской промышленности.
«Необходимость в дополнительном офисе в Нидерландах возникла в связи с растущим интересом промышленных предприятий и производителей судового оборудования к услугам РС. Кроме того, ожидается увеличение количества заявок на освидетельствования судов в порту Роттердам», - отмечает начальник Управления развития РС Георгий Бедрик.
Офис в Амстердаме, открытый в 1990 году, также продолжит свою работу.
Таким образом, в настоящее время работают два офиса РС в Нидерландах: в Амстердаме и в Роттердаме.
Ольга Сазонова