Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Ресайклер WR700 производства компании UMG (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») приобрела организация по комплексному обслуживанию и содержанию автомобильных дорог в Ростовской области. Это была первая сделка UMG Лизинг. Сумма лизингового контракта превышает 50 млн рублей.
Ресайклер UMG WR700 используется для стабилизации грунта при строительстве дорог и промышленных площадок различного назначения (автостоянок, портов, и т.д.). Применяется для реконструкции дорожного полотна методом холодного ресайклинга (регенерации) старых асфальтовых дорог.
Конструкция имеет ряд ключевых технических характеристик: машина оснащена автоматическим дозатором расхода воды, имеет самоочищающиеся разбрызгивающие форсунки рампы, автоматический регулятор мощности двигателя, автоматическую защиту от перегрузок.