

Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
Уважаемые читатели! Рады представить вам шестой номер журнала за 2026 г., в котором теория и практика логистики раскрываются в разнообразии актуальных направлений. Этот выпуск получился по-настоящему многогранным, в нем соединяются размышления о сути логистических процессов с прикладными расчетами и отраслевыми кейсами.
Минпромторг существенно сократил перечень товаров, которые можно ввозить в Россию по параллельному импорту. Приказ может вступить в силу уже в конце апреля.

С канала "Кристалл роста"
Если ранее был разрешён ввоз целых категорий товаров, то теперь будет допускаться к импорту лишь ограниченное число брендов.
Важной причиной этой инициативы стало развитие отечественного производства с эффективным импортозамещением.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»