Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Россия будет представлена на саммите по управлению цепями поставок в Сингапуре 13-15 июня. Илья Биндюк и Максимов Константин получили приглашения и в качестве специальных гостей будут участвовать на саммите.
Информационный портал саммита - https://www.2012globalsupplychainbusinesssummit.com/
Темы саммита:
● Инновационное мышление и объединение в управлении цепями поставок
● Трансформация
● Новые стандарты бизнеса
● Женщины-лидеры управляющие глобальными цепями поставок
● Новые бизнес-модели для инновационного мышления в логистике и многое другое.
Организатором саммита является Джон Гатторна.
Элитными спонсорами выступают: Dell, DHL Express, Ralph Lauren, Singapore Airlines, Wal-Mart Asia и многие другие.
Он-лайн трансляция на странице: facebook/pages/ Dynamic_SCM_Group
Илья Биндюк