Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Открытие нового участка трассы М-12 «Восток» Дюрюли – Ачит — лишь этап крупного инфраструктурного проекта. Россия проработает вопросы строительства автотранспортных подходов к государственной границе с Казахстаном, Монголией, Китаем и КНДР, — констатировал Глава Российского государства.
С канала "Кристалл роста"
«Намерены и дальше активно продолжать развитие трассы «Восток». Её предстоит продлить до Тюмени и связать с обновлённой опорной автодорожной сетью Сибири и Дальнего Востока», — заявил Владимир Путин.
Интеграция магистрали в международную транспортную архитектуру сделает её важной конкурентной логистической артерией и существенно расширит транзитные возможности России. Новые автоподходы к рубежам России усилят связность территорий и откроют дополнительные маршруты для торговли со странами Азии.
Источник: «КРИСТАЛЛ РОСТА»