Дорогие друзья! Совсем скоро откроет свои двери крупнейшее мероприятие логистической отрасли TransRussia 2025. Специально к выставке мы выпустили два номера журнала «ЛОГИСТИКА», в них много интересной и полезной информации как для посетителей мероприятия, так и для экспонентов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
В 2014 году впервые в истории выставок Упаковка/УпакИталия и Интерпластика будет представлен специальный раздел под названием «Мир упаковочных материалов»
В то время, как Интерпластика является лидирующей отраслевой выставкой в индустрии пластмасс и каучука на территории России и стран СНГ, Упаковка/УпакИталия так же занимает ведущие позиции среди специализированных выставок упаковочных технологий в Восточной Европе.
Так в 2013 г. экспоненты представили впечатляющий спектр инновационных разработок, отраслевых товаров и услуг, в том числе специализированного оборудования, технологий производства и переработки сырья и упаковки, которые привлекли на выставку порядка 20 тысяч посетителей-специалистов. А новый тематический раздел – «Мир упаковочных материалов» – будет посвящен сырью, материалам и готовой упаковке, логично дополняя ассортимент выставок. Данное направление подчеркивает уникальность специализированных выставок, ведь именно данная выставочная площадка освещает все звенья цепочки создания добавочной стоимости – от сырьевых ресурсов и упаковочного оборудования, вплоть до готовых упаковочных решений.
Таким образом, «Мир упаковочных материалов» является неотъемлемой платформой для презентации Ваших отраслевых товаров и услуг в рамках ведущих специализированный выставок Интерпластика иУпаковка/УпакИталия.
Выставочные разделы:
• Упаковочные материалы, упаковочные и сопутствующие технологии
• Картон/Бумага
• Пластмасса (пеллеты, пленки)
• Meталл/Жесть
• Стекло
• Керамическая продукция
• Композитные материалы
• Текстиль
Зона «Мир упаковочных материалов» - идеальная площадка для презентации Ваших товаров и услуг.
Вам будет предоставлено:
• Высококачественный износостойкий ковролин
• Баннер с Вашей надписью
• Мебель на стенде, в т. ч. стулья и стол
• Мусорное ведро
• HQI-освещение
• Места для проведения переговоров на территории выделенной зоны
Для получения подробной информации об участии вам необходимо связаться с командой «Мессе Дюссельдорф»:
Клейман Светлана
Teл:. +7 495 955 91 99 #622
KleymanS@messe-duesseldorf.ru
Пискарев Кирилл
Teл:. +7 495 955 91 99 #626
PiskarevK@messe-duesseldorf.ru
Швец Екатерина
Teл:. +7 495 955 91 99 #628
ShvetcE@messe-duesseldorf.ru