Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию второй номер журнала «ЛОГИСТИКА» за 2025 г. Наша редакция, как и все наши коллеги, готовится к выставке TransRussia 2025 – крупнейшему мероприятию отрасли. В этом выпуске мы подготовили интервью с директором TransRussia Натальей Ломуновой, с которой беседуем о гибком подходе, новых участниках и цифровых сервисах.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Максим Ликсутов отметил, что причалы Северного и Южного речных вокзалов приняли и отправили 285 теплоходов в десятки городов России.
«Уже более 40 тыс. пассажиров отправились в круизы по России. От Северного и Южного речных вокзалов можно добраться до Ярославля, Плеса, Уфы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и многих других городов. Продолжаем обеспечивать комфорт и развивать прогулочной речной транспорт в столице, как поручил Мэр Москвы С. Собянин», — добавил Максим Ликсутов.
Билеты в круизы продаются на сайтах туроператоров и в кассах вокзалов.
Сезон в самом разгаре, приятных речных прогулок