«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Сформирована деловая программа 17-й международной выставки упаковочной индустрии RosUpack 2012. В этом году участников и посетителей ждет насыщенная программа мероприятий, состоящая из конференций, семинаров, круглых столов, презентаций и демо-шоу, организаторами которых выступают лидирующие ассоциации и организации отрасли! На них запланировано обсуждение сложившейся ситуации и возможных путей развития российского рынка упаковки, норм и требований законодательства РФ в этой сфере, а также демонстрация инноваций и достижений отрасли.
Деловая программа RosUpack 2012 представит:
• Бизнес-Форум выставки RosUpack
На заседаниях будут рассмотрены аналитические данные и новые фундаментальные направления рынка упаковки
• IV Международная конференция «Полимерные добавки 2012»
Задачи конференции: осветить существующий на российском рынке спектр новых добавок для переработки полимеров, оптимизировать пути поиска новых добавок, решить проблему слабой информированности потребителей о современных добавках
• Премия в области производства и дизайна упаковки PART Awards
• Демо-шоу складской техники и оборудования
• Семинары, конференции, круглые столы и презентации участников
Полное расписание деловой программы
Не упустите возможность обменяться опытом и встретиться с ведущими специалистами отрасли на 17-й международной выставке упаковочной индустрии RosUpack! Именно здесь в одном месте и в одно время для Вас будут представлены все сегменты упаковочной индустрии: упаковочные машины и технологии, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы, готовая упаковка и тара для всех отраслей промышленности! А также автоматизация, современные технологии, упаковочные системы, техника и оборудование для современного склада.
Список участников выставки RosUpack 2012
Для бесплатного входа на выставку и экономии Вашего времени при регистрации на месте предлагаем Вам пройти короткую Интернет-регистрацию и распечатать свой именной электронный билет на выставку уже сейчас.
До встречи на главной упаковочной выставке России с 18 по 22 июня, ВВЦ, павильон № 75!
Огркомитет выставки RosUpack