«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Информирую Вас о том, что, по инициативе Международного Логистического Клуба и МТПП, 21 декабря Правление Торгово-Промышленной Палаты РФ приняло решение о создании при ТПП РФ отдельного Комитета по Логистике. Руководителем Комитета стал наш коллега, член МЛК – Дунаев О.Н. Это дает новые возможности для развития Логистики в РФ и новые возможности для расширения деятельности нашего Клуба.
Буду рад Вашим идеям и предложениям по работе Комитета.
Президент МЛК
д.э.н., профессор
Проценко О.Д.