Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
Мы выпустили новый эпизод подкаста «Полкаводец», в котором президент и гендиректор «Магнита» Ян Дюннинг рассказывает о стратегии компании до 2025 г.
За последние несколько лет «Магнит» изменился довольно сильно. Сказались и пандемия коронавируса, и бурный рост онлайн-торговли, и начатая в «Магните» программа трансформации – от внутренних процессов до внешнего вида магазинов.
Вот что вы можете узнать из нового выпуска подкаста:
Полную аудио-версию вы можете послушать в подкасте «Полкаводец»:
Apple Podcasts
Эпизод на странице подкаста
Текстовая версия основных тезисов здесь