Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Москва, 18 января 2016 года, - PONY EXPRESS, универсальный логистический оператор, входящий в состав диверсифицированной промышленной группы «Базовый Элемент», объявляет о внедрении новых дополнительных услуг «Возврат документов» и «Лично в руки». Услуги доступны отправителям в 10 000 населенных пунктов России.
Клиенты PONY EXPRESS – юридические лица и индивидуальные предприниматели – теперь могут сэкономить время и затраты с помощью дополнительной услуги «Возврат документов». Курьер, который доставит документы адресату, заберет их после подписания получателем сразу же, в рамках одного заказа. После чего бумаги будут максимально оперативно направлены отправителю. Стоимость дополнительной услуги составит 300 рублей без НДС. Единый тариф действует на всей территории РФ.
Новой дополнительной услугой «Лично в руки» могут воспользоваться как физические, так и юридические лица. При использовании этой опции отправление будет передано только получателю, указанному в накладной, при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Стоимость данной дополнительной услуги на всей территории страны составляет 150 рублей без НДС.
Маргарита Тарасова, директор по маркетингу PONY EXPRESS:
- Мы стремимся внедрять продукты актуальные для бизнеса, технологичные и удобные для клиентов. Дополнительные услуги «Возврат документов» и «Доставка лично в руки» - еще один шаг в развитии продуктовой линейки PONY EXPRESS. Мы уверены, что их внедрение сделает сотрудничество с PONY EXPRESS еще более удобным и эффективным