Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Москва, 20 мая 2014 года, - Логистический оператор PONY EXPRESS, входящий в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», проводит специальную акцию «Доставка документов ЕГЭ». Акция продлится до 31 августа 2014 года. Специальный тариф на отправку 0,5 кг документов составляет 380 рублей.
PONY EXPRESS предлагает будущим студентам отправить документы ЕГЭ в выбранный ими вуз, воспользовавшись специальным предложением компании. По его условиям отправка документов в учебное заведение осуществляется в кратчайшие сроки в режиме «Экспресс-доставка почты ко времени - до 18:00». При этом, вес конверта с документами не должен превышать 0,5 кг, что соответствует весу 50 страниц бумаги формата А4.
Отправка документов осуществляется из офиса PONY EXPRESS, расположенного в одном из городов, где есть представительства компании, принимающие участие в акции: Альметьевске, Барнауле, Калининграде, Находке, Сыктывкаре, Якутске и многих других.
На отправку из всех городов установлен единый специальный тариф в 380 рублей (включая НДС). В стоимость отправки входит SMS-информирование о том, что доставка документов в вуз благополучно осуществлена.
Доставку документов ЕГЭ в вузы страны компания PONY EXPRESS осуществляет уже не первый год и обладает значительным опытом подобной работы, что позволяет ей осуществлять операции с высоким качеством и точно в срок.
Георгий Аликошвили, генеральный директор компании PONY EXPRESS:
- Акция «Доставка документов ЕГЭ» вписывается в концепцию создания компанией PONY EXPRESS максимальных сервисов жителям отдаленных регионов страны. Благодаря тому, что филиальная сеть PONY EXPRESS чрезвычайно широка, мы можем предоставлять недорогие качественные услуги абитуриентам из небольших городов, устраняя при этом те неудобства, которые они испытывают из-за своей географической удаленности от крупных мегаполисов. Ведь именно там расположены наиболее престижные вузы, об учебе в которых мечтают сегодняшние выпускники школ.