В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Москва, 30 июня 2015 года, - PONY EXPRESS, крупнейший в СНГ международный логистический оператор, входящий в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о начале акции «Лето – время экономить на грузах». В рамках акции клиентам компании будет предоставлена скидка в 20% на услугу «Экспресс-груз».
Компания PONY EXPRESS предложила своим клиентам существенно сэкономить на отправках грузов массой свыше 21 кг. С 1 июля по 31 августа 2015 года PONY EXPRESS проводит акцию «Лето – время экономить на грузах». Согласно условиям, клиенты компании, ранее не пользовавшиеся услугой «Экспресс-груз», смогут получить скидку на нее в размере 20%. Условия акции распространяются на отправления массой от 21 до 50 кг.
Отправить грузы по акции можно в 60 филиалах компании PONY EXPRESS, расположенных на территории России. Для доставки доступны более 15 000 направлений по всему миру.
Если за период проведения акции клиент в ее рамках совершил 10 и более отправлений, скидка в 20% на услугу «Экспресс-груз» будет предоставляться ему еще в течение трех месяцев после 31 августа2015 года.
Инна Романьоли, коммерческий директор PONY EXPRESS:
- PONY EXPRESS удалось существенно оптимизировать операционную платформу по доставке грузов. Сегодня мы доставляем грузовые отправления по России с минимальным транзитным временем. Уверена, что клиенты, воспользовавшиеся специальным предложением, останутся довольны соотношением цены и качества услуг нашей компании, и будут продолжать использование опции «Экспресс-груз» и после завершения акции.