

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
В апреле на Московской железной дороге погружено 322,3 тыс. тонн химических и минеральных удобрений, что на 12% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Наибольшие объемы отправлены со станции Северная Тульской области – 213,6 тыс. и Азотная Смоленской области – 139,5 тыс. тонн.
Всего в январе – апреле отправлено на 10,3% больше удобрений, чем в прошлом году (2 млн тонн).