С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
За первые пять месяцев 2015 года качество доставки экспресс-почты по Москве в формате «Next day» составило 97%. Этого удалось достичь благодаря оптимизации процесса обработки экспресс-почты и развитию курьерских маршрутов, а также за счет непрерывного мониторинга отправлений.
«Услуга «Next day» сразу стала пользоваться популярностью у наших клиентов в Москве, поэтому мы внедрили ее во всех городах страны, где есть курьерская доставка EMS. Уровень качества доставки отправлений на следующий день в других городах такой же высокий, как в столице», – прокомментировал заместитель генерального директора Почты России по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергей Малышев.
«Next day» – это доставка экспресс-почты EMS по маршруту Москва-Москва на следующий день после отправки. Услуга запущена в 2014 году, ей уже воспользовались десятки тысяч клиентов Почты России.