

Уважаемые читатели! Рады представить вам девятый выпуск журнала «Логистика» за 2026 г. В нем представлены материалы, отражающие не только текущие тренды отрасли, но и дающие практическую опору для принятия управленческих решений.
Дорогие коллеги, партнеры и все, кто живет логистикой! Ждем вас на нашем стенде С521.
Уважаемые читатели! Перед вами объединенный выпуск журнала «ЛОГИСТИКА», в котором мы собрали материалы за июль и август 2026 г. В нем сошлись практика и теория, прикладные решения и смелые методологические поиски.
В связи с аварией на железной дороге в Нововятском районе Кирова, вблизи станции Поздино Горьковской железной дороги Почта России использует обходные маршруты для доставки почтовых отправлений в восточные регионы страны.
Почта, адресованная получателям в Кирове и Кировской области будет доставляться в регион автотранспортом. Почтовые отправления из Северо-Западного федерального округа, адресованные получателям Урала, Сибири и Дальнего Востока, транзитом проходившие через Киров, до ликвидации последствий аварии будут направлены автомобильным и железнодорожным транспортом другими маршрутами через Москву.
Тем не менее, из-за чрезвычайной ситуации на железной дороге возможно замедление в доставке почтовых отправлений адресатам до двух дней.
Пресс-служба
ФГУП «Почта России»