С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
Активный интерес к индустриальному парку способствовал началу возведения первого объекта
Российский девелопер промышленных объектов PNK group начал строительство первого корпуса площадью 40 000 кв. м в подмосковном «PNK Парке Жуковский». Индустриальный парк расположен на земельном участке в 100 га рядом с одноименным городом, в 19 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В 8 км от парка находится международный аэропорт «Жуковский». Всего в «PNK Парке Жуковский» возможно возведение порядка 500 000 кв. м индустриальных зданий.
Первый корпус возводится с применением немецких технологий из конструктивных элементов, изготовленных на собственных заводах PNK group. Рабочая высота объекта – 12 м, шаг колонн – 24х12 м. Возможно деление на блоки площадью от 9 200 кв. м.
«Уже достаточно долгое время мы наблюдаем активный интерес к «PNK Парку Жуковский» со стороны действующих и потенциальных клиентов. И в основном запросы приходят на средние площади – 10 000-20 000 кв. м, - отмечает управляющий инвестиционным фондом «ПНК Девелопмент» Дмитрий Пилевин. – Строительство объектов занимает у PNK group считанные месяцы. И мы рассчитываем предоставить доступ в здание первым резидентам «PNK Парка Жуковский» уже в этом году».