Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию первый номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г. Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию заключительный номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2024 г. Мы постарались сделать его насыщенным и интересным.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию 11-й номер журнала «ЛОГИСТИКА», где вы найдете актуальные материалы и статьи.
С начала года уже открыты направления авиаперевозок сборных грузов в Воронеж, Ялту, Ноябрьск, Артем, Южно-Сахалинск и Абакан, а до конца 2016-го этот список пополнят еще шесть городов
Помимо шести уже запущенных направлений в октябре «ПЭК» планирует начать доставлять сборные грузы в Магадан, Петропавловск-Камчатский, Комсомольск-на-Амуре и Якутск. Также в ближайшее время на карте авиаперевозок «ПЭК» появятся два города Республики Казахстан – Астана и Алматы.
В связи с возросшим потоком отправок компания открыла три дополнительные отделения для приема грузов в Москве. Теперь в столице открыты четыре отделения, находящиеся на севере, юге, западе и востоке столицы рядом с крупными автомагистралями.
Благодаря прямому сотрудничеству «ПЭК» с крупнейшим национальным авиаоператором «Аэрофлот», сегодня регулярными авиарейсами из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Хабаровска и Калининграда «ПЭК» отправляет грузы в 50 городов, где открыты филиалы компании. В месяц перевозчик осуществляет более 8 000 рейсов.
«Мы работаем над тем, чтобы открыть новые авианаправления даже в те города, где пока нет филиалов «ПЭК», – комментирует Алексей Таркаев, начальник отдела авиаперевозок компании «ПЭК». – Таким образом, мы еще больше расширяем географию деятельности компании – сейчас для доставки своего заказа наши клиенты могут выбрать любой из более чем 100 тыс. населенных пунктов России и Казахстана».
Авиатранспортом «ПЭК» доставляет грузы, не требующие специального температурного режима перевозки и не относящиеся к категориям скоропортящихся или опасных: одежда, обувь, полиграфическая продукция, детские товары, автозапчасти, бытовая техника и т.д.