С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
ОАО «РЖД» и ООО ЭТП ГПБ (Электронная торговая площадка Газпромбанка) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере информационного взаимодействия по сопровождению закупочной деятельности. Документ подписан в целях расширения возможностей по организации электронных закупок и повышения конкуренции.
Взаимодействие электронных площадок ОАО «РЖД» и Газпромбанка позволит вывести на новый уровень закупочные процедуры двух компаний, повысит открытость и доступность электронных закупок у участников рынка, в том числе обеспечит увеличение доли закупок у субъектов малого и среднего бизнеса.
С 2010 года в ОАО «РЖД» функционирует электронная торгово-закупочная площадка, которая обеспечивает проведение процедур закупок товаров, работ, услуг в электронной форме для нужд Компании, её дочерних обществ и сторонних организаций. На площадке проведено более 20 000 процедур на общую сумму, превышающую 1 триллион рублей, зарегистрировано более 10 000 поставщиков.